Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Limit_220w »

"Уважаемые участники форума! 25 октября 2013 года аккаунты не активных пользователей, имеющих менее 5 сообщений, будут отключены."
А смысл? Вы хотите словесного поноса и разговоров не о чем? Так этого флуда хватает и среди активнейших пользователей.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Wowan »

Limit_220w писал(а):"Уважаемые участники форума! 25 октября 2013 года аккаунты не активных пользователей, имеющих менее 5 сообщений, будут отключены."
А смысл? Вы хотите словесного поноса и разговоров не о чем? Так этого флуда хватает и среди активнейших пользователей.
Действительно, с флудом пора бы "завязывать", хотя бы временно.
Для тех, у кого с фантазией слабо, выкладываю шпаргалку для ответов "новой волны":

-------------------------место разреза-------------------------------
Нижнее бельё: носить или не носить? - Сам(а) не ношу, другим не даю
Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически? - :В шоке:
Прогулки голышом - ДА!
Отзывы гостей и пользователей о сайте - Очень круто!
Выявленные баги - Не замечал(а)
Спать нагишом - Холодно
Секс втроем - А куда ещё пятерых девать?

-------------------------место разреза-------------------------------

Вот пример, к чему мы пришли. Предлагаю хоть не реагировать на подобные сообщения...
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Да, есть такое- нужно признать, что пустых и раздражающих сообщения стало у нас больше... Очень похоже на то, как народ зарабатывает "баллы"!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):О молчунах мы наговорились вволю! А что думает народ о участниках нашего форума, которые участвуют только в интимных темах. Складывается впечатление, что нудизм их вообще не интересует - только трахи! Для примера привожу ссылку одного из участников z123, обратил внимание совершенно случайно, как на новичка - результат 100%-ый! (12 сообщений и все только об "этом")
При этом я не против конечно же интимных тем, но всё же форум главным образом ориентирован на другое!
Чем позже приходит новичок на форум, тем труднее ему включиться в обсуждение "профильных" тем: многое из того, что рождается у них в голове по прочтении форума, кем-то уже высказано. В этом смысле "Интимная тема" несколько помогает включиться в общий разговор. В этом разделе общение более непринуждённое, что ли...
Если смотреть статистику, то сообщения, оставленные в "Интимной теме", преобладают и у меня, и у многих других активных пользователей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

Люди песни поют в двух случаях: когда у человека есть душевный позыв (для этого на форуме должна быть
легкая, непринужденная атмосфера) или под маршевую музыку в строю ( что мы и видим). Хотя некоторым
прапорщикам солдатские песни тоже могут нравиться.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Люди песни поют в двух случаях: когда у человека есть душевный позыв (для этого на форуме должна быть
легкая, непринужденная атмосфера) или под маршевую музыку в строю ( что мы и видим). Хотя некоторым
прапорщикам солдатские песни тоже могут нравиться.
А если перевести высказывание с языка аллегорий на язык конкретной (нашей) ситуации - каков будет результат?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):А если перевести высказывание с языка аллегорий на язык конкретной (нашей) ситуации - каков будет результат?
А по моему всё предельно ясно высказано! :Отлично: Перевод здесь и не требуется.
Негативный результат понуждения к активности на лицо.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

Можно подумать, что кого-то на форум за уши тащили!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Можно подумать, что кого-то на форум за уши тащили!

Ну, если можно, то подумайте. :Улыбаюсь: Вот как раз про "за уши" разговор и идёт на этой ветке уже на протяжении определённого времени.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Ну, если можно, то подумайте. :Улыбаюсь: Вот как раз про "за уши" разговор и идёт на этой ветке уже на протяжении определённого времени.
Для это, слава Богу, Вашего разрешения не требуется. :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Никого, естественно, за уши сюда не тащили. Но, видно, некоторая часть "мёртвых душ" захотела остаться здесь любой ценой, хотя и непонятно зачем. Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают? Нет смысла писать ни о чём. К тому же, сегодня мы отключаем аккаунты тем, у кого меньше 5 сообщений, завтра вполне можем отключить их тем, кто дольше какого-то срока не пишет итд., усилив к тому же модерацию. Пользователи - это те, кто пользуются форумом. Остальным вполне достаточно быть у нас гостями: проявим должное гостеприимство. Для того чтобы только читать форум, аккаунт не нужен. Ну а тем, кто надеется найти здесь друзей для приватного общения, рекомендуем просто оставить нужным людям в ЛС свои координаты, присоединив сообщение о том, для чего вы их оставляете.
Тем, кто безуспешно пытается найти на сайте друзей/подруг/спутников/попутчиков, могу лишь посоветовать заинтересовать своей персоной окружающих - так, чтобы с вами тоже хотелось знакомиться, дружить, вместе отдыхать и путешествовать. А для этого надо общаться, не молчать. Форум предоставляет такую возможность - так используйте её.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Никого, естественно, за уши сюда не тащили. Но, видно, некоторая часть "мёртвых душ" захотела остаться здесь любой ценой, хотя и непонятно зачем. Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают?
Аккаунты им дают возможность просматривать свежие фотки, выложенные в альбомах. Не исключаю, что часть из них "коллекционеры". Думаю, что форум только выиграет, избавившись от них. Только нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Только нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:
Такова ваша "тяжкая доля". :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Такова ваша "тяжкая доля". :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Ну я-то уже привык. Не боюсь быть крайним. А у Василисушки завтра стажировка кончается. Подводить итоги, однако, будем. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Ну я-то уже привык. Не боюсь быть крайним. А у Василисушки завтра стажировка кончается. Подводить итоги, однако, будем. :По секрету:
Подводить будете в "узком" кругу или как...? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Подводить будете в "узком" кругу или как...? :Улыбаюсь:
Рекомендую отзывы о модераторской стажировке Василисы присылать в ЛС админу. Я с ним тоже буду обсуждать это приватно. По крайней мере, вначале.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение Atlantis »

КИВлад писал(а):нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
Предлагаю сообщения, несущие в себе явный флуд, например: "Да!", "Прикольно", "Конечно!" и т.п., удалять на входе (только такие и никакие другие!).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):...Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают?..
1)Подозреваю, что есть множество людей, читающих форум. Возможно, они как люди любознательные, подписаны на темы, их интересующие. Отключение прервёт эту прекрасную возможность.
2)Кто-то общается только в видеочате - для них именно это жизнь.
3)Кто-то считает себя причастным к нудизму, вводя данные регистрации. Новые темы, которые он не просматривал, выделяются цветом. Это - как долгожданная поклёвка на рыбалке, или как долгожданное продолжение любимого сериала. Отключение аккаунта лишит человека, возможно, единственной радости в жизни. Кто знает, пользователей много, пристрастия у всех разные...
4)Сейчас, применяя какие-либо санкции к откликнувшимся немногословным гражданам, вообще возникнет странная ситуация. Ведь зачем-то форум им нужен...

Что считаю однозначно оправданным - это отключение тех, кто не оставил ни одного сообщения и при этом не заходил на сайт несколько лет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Для это, слава Богу, Вашего разрешения не требуется. :Улыбаюсь:
Речь шла о пустых сообщениях и левой активности некоторых участников, коих вынудили принятыми мерами (менее 5-ти сообщений до срока - досвидос!)
Ну что ж - "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" А так, уверен, намерения были незлыми конечно же...
Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Василиса Умелая писал(а):По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:
Поддерживаю такое предложение от КИВлад! А модераторы Да, никогда не смогут быть всем в угоду. А как иначе? Без модерации вообще беда...
Wowan писал(а):1)Подозреваю, что есть множество людей, читающих форум. Возможно, они как люди любознательные, подписаны на темы, их интересующие. Отключение прервёт эту прекрасную возможность.
2)Кто-то общается только в видеочате - для них именно это жизнь.
3)Кто-то считает себя причастным к нудизму, вводя данные регистрации. Новые темы, которые он не просматривал, выделяются цветом. Это - как долгожданная поклёвка на рыбалке, или как долгожданное продолжение любимого сериала. Отключение аккаунта лишит человека, возможно, единственной радости в жизни. Кто знает, пользователей много, пристрастия у всех разные...
4)Сейчас, применяя какие-либо санкции к откликнувшимся немногословным гражданам, вообще возникнет странная ситуация. Ведь зачем-то форум им нужен...

Что считаю однозначно оправданным - это отключение тех, кто не оставил ни одного сообщения и при этом не заходил на сайт несколько лет.
Вот тоже довольно интересная мысль, достойная внимания!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»